banner1

гинеколог

19:22 23-01-2012 / for you / ---, обратиться

У меня сейчас идут месячные, сегодня было обильное выделение крови и выпало что то размером с ладошку и кондиции как желток от куринного яйца. Я опасаюсь что это выкидыш, хотя беременность не могла быть. что это вообще может быть?

Ответы

# 20:49 23-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сгусток крови.
# 05:43 25-12-2013 асем, обратиться
for you,а где ответ у меня тоже было такое сегодня. Были сильные брли в животе и выпал кусок белый как белок яйцо или мясо куринное оболочка