Здравствуйте,у меня 4-5 недель беременности ,мучает сильный токсикоз подскажите как с ним справиться,И ещё у меня ВСД бывают приступы сильного сердцебиения успокаиваю метропрололом,Скажите могу ли я принимать эти таблетки при беременности
Ответы
Я со своим токсикозом во время беременности боролась с помощью препарата полисорб, причем довольно успешно. А у знакомой вообще токсикоза не было, после того, как она его пропила.