banner1

гинеколог

17:05 30-01-2012 / Лана / Орел, обратиться

Здравствуйте!Менструальный цикл был 27 дней,месячные шли 4 дня(четвертый день мазня).Удалила спираль 2 месяца назад.В первый месяц после удаления спирали,месячные пошли через 28 дней, длились 3 дня и были менее обильные,не как всегда.Во второй месяц месячные пошли через 30 дней и длились всего 2 дня, во второй день крови практически даже не было!Подскажите пожалуйста что это может быть???Может ли быть такое после удаления спирали?Восстановиться ли у меня менструальный цикл или нужно проходить обследования???Подскажите пожалуйста!Спасибо!

Ответы

# 18:58 30-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хронический эндометрит после ВМС. Нужно лечение, скорее всего.