banner1

гинеколог

15:11 31-01-2012 / сабира / баку, обратиться

Здравствуйте!Дело в том что первая беременность была внематочная.Правая труба хронический гидросальпинкс.При гистеросалпинографии маточные трубы дифференцируется лишь правая где отмечается расширение ампулярной части.Затека контраста в брюшную полость не отмечается.Мне 40 лет.Замужем 4,5 лет.Я хочу ребенка.Можно ли промывание трубы?Что мне делать?ЭКО не хочу.Есть ли надежда стать матерю?

Ответы

# 19:50 31-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт такой манипуляции - "промывание трубы". В 40 лет лучше идти на ЭКО.