banner1

гинеколог

20:12 31-01-2012 / Екатерина… / Тамбов, обратиться

Предохранялась 5 лет ВМС. Сняла спираль 6 месяцев назад. Задержка неделя, тест положительный, сделала УЗИ что бы удостоверится что беременность не внематочная. Результат: Размеры 66*55*62. Расположение обычное. Форма не изменена. Контуры ровные четкие. Эхогенность миометрия обычная. Структура однородная. М-эхо 17. Щелевидная полость. В полости в-ся плодное яйцо, внутренний диаметр 8 мм. Желточный мешок +.
Врач сказала срочно идти к врачу, так как не должно быть Щелевидной полости, врач сказала что такое может быть, срок еще маленьки (3 недели), через пару недель нормально будет, прописала витамины. Скажите пожалуйста они меня запутали опасна эта щелевидная полость или нет

Ответы

# 20:17 31-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременность будет нормально развиваться, то никакой опасности нет.
# 20:24 31-01-2012 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо, очень хочется малыша, поэтому очень волнительно, старшему 11 поэтому как первый раз