banner1

гинеколог

12:35 01-02-2012 / Любовь / Набережные Челны, обратиться

Доюрый День!
В течании работы в течении 6 месяцев на круизном ланере пропал менструальный цикл.
Врач пославил диагноз мультифолликулярные яичники и назначил препарат Джес.
Увиличение объемов тела могут ли быть при таком диагнозе? Увиличился объем живота и бедер, появился целлюлит, лицо как солнышко.
С применением препарата Джес возможно ли приведение себя в форму?

Ответы

# 19:33 01-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
"мультифолликулярные яичники" - не диагноз, а описание по данным УЗИ. Пройдите обследование, уточните диагноз.
# 19:44 01-02-2012 Любовь, обратиться
Врач, сказал, что плохо работают яичники и их работу нужно отключить и предоставить эту функцию препарату до того момента зачатия.