banner1

гинеколог

17:03 02-02-2012 / Аноним / МОсква, обратиться

Узи показало :
Дата последних месячных 10.01 Матка-посредней линии размерами 42*31*29мм
Контуры матки:четкие ровные,
Структура миометрия:неоднородная
Полость матки: не расширена,не деформирована,Эндометрий до 6 мм,пониженной эхогенности,неоднородной структуры,
шейка матки:21*20 структура неоднородная с единичными китстами эндоцервикса до3-5мм,
Правый яичник:в типичном месте 42*25с фоликулами от 3 до8мм(10 в срезе) строма неоднородная, повышеннойэхогенности
Левый яичник:в типичном месте 42*22с фоликулами от 3 до12мм(9 в срезе) строма неоднородная, повышеннойэхогенности
Маточные трубы-не виз-ся
Позадиматочное пространство: свободной жидкости нет,На датчике мажущие выделения,
Заключение УЗ признаки эндометрита,2х ст оофорита.
Пожалуйст скажите какоелечение мне может назначить врач?начиталась в интернете что ложат с этим в больницу??всех обязательно?И можно ли жить половой жизнью???ОЧень надеюсь на ваш ответ к врачу обращусь но надо еще дождаться когда...а оченьпереживаю Надеюсь на ваш ответ

Ответы

# 20:04 02-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, какое. По данным УЗИ лечение не назначают.