banner1

гинеколог

06:44 03-02-2012 / елизавета…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Два месяца назад я сделала первый аборт. Менструации так и не было. Неделю назад начало тянуть внизу живота, боли, но не резкие, выделения темные. Сделала тест на беременность: один положительный, другой ничего не показал. Сходила к гинекологу, она ничего не увидела, направила на УЗИ. УЗИ выявило беременность 4-5 недель, 2 желтых тела (близнецы), и подозрение на внематочную беременность. Я сходила в другую больницу и еще раз сделала УЗИ, на котором выявилось следующее: интерстициальный узел по задней стенке в диаметре 11 мм, эхонеготивное образование справа от матки 10 мм. Беременность 4-5 недель, угроза выкидыша, миома матки (небольших размеров), параовариальная киста справа. Я хотела бы узнать, какому УЗИ верить, беременна ли я на самом деле, ведь симптомов никаких нет. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

# 22:53 07-02-2012 Аноним, обратиться
больше аборт не делать
# 00:56 11-02-2012 лера, обратиться
Наберите в инете noabort.net и пожалуста не губите больше своих детей.