гинеколог

00:16 12-02-2012 / Вита / Гадяч, обратиться

скажите пожалуйста, можно ли планировать беременность посли замершей беременности спустя три месяца?
зделала анализы на ИФА - отрицательные;
на ПЦР - Cytomegalovirus lgG 0,353 -- >3 - положит.
lgM - отрицательно
Herpes simplex lgG 0,130 -- >3 - положит.
lgM - отрицательно
Toxoplasma gondii lgG 0,192 -- 2,900 - положит.
lgM - отрицательно
что делать и как трактовать эти результаты?

Ответы

# 11:18 12-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вопросы планирования при невынашивании обсуждаются с лечащим доктором после проведения обследования по невынашиванию и уточнения причины неудачи. Планировать начинают не ранее, чем через 6 месяцев после выкидыша.
2. Все результаты - норма.
# 17:47 12-02-2012 Вита, обратиться
дело в том что, причину замершей беременности не установили...
назначили лечение от вирусов: антибиотики, имунностимуляторы,
короче на 1500 грн всяких лекарств от инфекций и сказали пройти три таких курса лечения, но я думаю не повредит ли моему здоровью это?
# 10:49 13-02-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

дело в том что, причину замершей беременности не установили...
назначили лечение от вирусов: антибиотики, имунностимуляторы,
короче на 1500 грн всяких лекарств от инфекций и сказали пройти три таких курса лечения, но я думаю не повредит ли моему здоровью это?