гинеколог

19:45 19-02-2012 / марианна… / томск, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 58лет. 8лет назад удалили матку с придатками ( не онкология).За эти годы потеряла вкус к жизни.Измучали приливы,бессонница,беспричинная усталость. Проблемы с сердцем,болят суставы.Сразу после операции был назначен "Прогинова" на 6 мес. Теперь гинеколог ничего не назначая,отправляет к эндокринологу,а она назначила" Йодомарин"!!! Послушно принимала!!! Услышала про " Ливиал" или "Ледибон" восторженные отзывы женщин,не по наслышке знакомых с моими проблемами,хотелось бы попробовать,но без совета врача-не решаюсь. Может Вы откликнитесь,доктор и поможете мне. с благодарностью и надеждой Надежда.

Ответы

# 09:21 20-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно никакое лечение не назначается.
# 15:31 02-03-2015 Вера, обратиться
В дополнение к доктору скажу, что и очно ничего толкового в Кулаковском институте не назначают. Пришла раз на ПЛАТНЫЙ прием к профессору к назначенному времени. А профессорша приняла меня спустя 3 часа, не выслушала мой диагноз (удалены женские органы) и просто прописала витамин Д3 и клималанин. Вот и все ее рекомендации. Зачем отдельно пить витами Д3?, как часто можно принимать сильнодействующий Клималанин, который не лечит и не созхраняет от остеопороза и не бережет сердце? Ни на какие вопросы не ответила. У нее поток. И она уже и так опоздала с приемом следующих посетителей. Теперь центр Кулакова в моем "черном списке". Кстати и Онкоцекнтр на Каширке где профессор сразу отрезала: "Вас не верно оперировали и лечили". Засомневалась в профессорских званиях. Чистая теория, но нет практики и сами на своей шкуре не пережили диагноз, о котором пишут. Потому Татьяна Борисовна могла бы и на портале ответить на все волнующие вопросы пациентов, которым помощь нужна как воздух.Не у всех есть возможность выйти из дома.