гинеколог

12:50 22-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на быстрый ответ, уже как два месяца не могу вылечить молочницу, она просто практически не поддаётся лечению и облегчение не на долго, естественно возникает подозрение на наличие других инфекций, сдавала на трихоманиаз, гаднарелу, микоплазму, уреоплазму,впч 6,11, 16,31,35,33,52, 58,18,39,45,59,хламидиоз, ганорею-отрицательно, также прали пцр мазок на кандиду альбиканс-и тут самое поразительное, либо забор сделали не правильно, либо другой вид кандиды-альбиканс не нашли, правда посев на определение вида пока ещё не делала, было опосение, что рецидивирующий кандидоз связан либо с цмв либо генитальным герпесом, сдала кровь на определение антител к впг 1,2 типов, и на цмв, результат на цмв опосения не вызвал , он положительный, но авидность антител igG 75, 2 %, lgM к цмв -отрицательно, а вот результат на герпес вызвал опосения, антитела lgM -отрицательно, но антитела lgG положительный, и стоит индекс 6.51 и также рядом стоит восклицательный знак, я точно знаю о том, что у меня живёт впг 1 , тк где то раз в два года возникает герпес на губе, последний рецидив был пол года назад, но почему тогда такой высокий индекс или это нормально,??? и как точно определить наличие у себя генитального герпеса,?? на половых оргонах нет никаких пузырьков, только молочница

Ответы

# 12:55 22-02-2012 Аноним, обратиться
в дополнение, диагноз молочницы был поставлен на основе общего мазка, в котором найдены дрожевые клетки и нити мицелия
# 13:52 22-02-2012 Аноним, обратиться
и ещё одно дополнение, анализ сдавала на кровь в первый день месячных, принимаю оральные контрацептивы три-мерси, а в инструкции написано с осторожностью применять, если есть герпес, правда во время сдачи был семи дневный перерыв перед новой пачкой
# 14:34 22-02-2012 Аноним, обратиться
извиняюсь за столько поправок, рядом с индексом герпеса 6.51 стоит рефернтный интервал (0-1)
# 10:22 23-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать обычный мазок и посев на грибы.