banner1

гинеколог

18:58 26-03-2012 / Ольга / Вологда, обратиться

Здравствуйте!Мне 27 лет,замужем 2 года,беременность не наступает.Пью дюфастон уже полгода с 14 по 25 день м.ц.не помогает.Врач назначил клостилбегит 0,5 с 3 по 7 день м.ц. по 1/2 таблетки в течении 3х циклов с увеличением дозы.Теперь не знаю,что с дюфастоном делать,продолжать принимать или уже не надо?Подскажите,пожалуйста,что делать?

Ответы

# 15:26 31-03-2012 фавыаывывп…, обратиться
дюф надо пить только после овуляции, если у вас она будет поздней - на 15день и дальше - он ее просто забьет
# 15:30 31-03-2012 уеуцец, обратиться
если врач не говорит об этом, бежать от него надо. а О. на узи и тестами обязательно отслеживать - фолликулометрия называется, обычно делается на 11,13 и 15 дни. вдруг у вас вообще нет овуляции, а вы будете клостилом свои яйцеклетки расходовать