banner1

гинеколог

16:49 04-05-2012 / Елена / Киев, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Не знаю, что дальше делать.
Мне 20лет, год назад я обратилась к гинекологу с коричневатыми выделениями. Выделения ишли на протяжении недели. Врач порекомендовал сделать тест на беременность и вводить свечи Биострепта. Тест был отрицательный. После месячных через неделю появились опять выделения коричневого цвета, которые длились три дня. Пошла опять к врачу, сделали УЗИ, сказали что подозрение на кисту правого яичника. Выписали снова свечи биострепта, и сказали пока молодая и детей заводить еще не собираюсь, то лечить кисту не надо.
Через месяца два начались периодические боли в правом яичнике и мочевике, часто бегала в туалет, чувствовалось жжение при мочеиспускании, появились выделения творожные белого цвета, без запаха. Обратилась уже к другому врачу. Поставил диагноз :хронический правосторонний сальпингоофорит. Назначил курс лечения (Зетамакс,свечи пимафуцин, низорал, свечи макмирор,линекс). На недели две помогло лечение, но потом опять все началось, только с более серьезными последствиями.
Нарушился менструальный цикл, последние два месяца месячные отодвинулись почти на две недели, тоесть раньше были в последних числах(с 26 по30 ), а сейчас начинаются числа 10 -12. Мучают выделения прозрачного и белого цвета катышкообразные, как желе, с кисловатым запахом. Изменилось либидо, во время полового акта чувствую сухость в трубе, боль в правом яичнике и мочевике. Немного труба вышла наружу, когда подмываюсь, чувствую так сказать лишний кусочек мяса снаружи.
Анализы сдавала на инфекции, ничего не обнаружено. Сдавала анализ мочи, тоже сказали, что все в норме.
Помогите пожалуйста, не знаю куда податься, что делать.
( половой партнер один постоянный, сдавал так же анализы на всевозможные инфекции, ничего обнаружено не было).
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:27 05-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу только пригласить на прием.