banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

17:55 05-05-2012 / Алена / Нижний Тагил, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 19лет, сегодня были на трансвагинальном ультразвуковом исследовании.Заключение: признаки сальпингита с образованием пиосальпинксов с обеих сторон.Правый яичник: в типичном месте, длина 23мм, ширина 20мм, толщина 26мм, контуры ровные, четкие. Имеются фоликулы до 6мм.Имеется анэхогенное образование размерами 31*13мм с толстыми стенками.
Левый яичник: в типичном месте, длина 40мм, ширина 28мм, толщина 26мм, контуры ровные, четкие.Имеется округлое образовние размерами 34*13мм с жидким содержимым, толстыми стенками.Фоликулы 5мм в достаточном количестве 8штук.Патологические образования в области малого таза не выявлены;жидкость в области малого таза не обнаружена. Заключение:УЗИ признаки сальпингита с образованием пиосальпинксов с обеих сторон.
Врач сказала что нужно срочно ложится в больницу, толком не объяснив что это означает и чем чревато.Посоветовала только лишь вызвать скорую, сослаться на сильный озноб, головную боль и невыносимую боль внизу живота, температуру.Ничего из названных признаков у дочери нет, только периодически возникает несильная, тянущая боль внизу живота. посоветуйте, пожалуйста, что делать, так ли необходима госпитализация, и каковы могут быть причины данного заболевание, каковы последствия. С нетерпением жду ответа.
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:14 05-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 19 лет, конечно, лучше госпитализироваться, иначе вашей дочери грозит бесплодие.
# 19:34 19-04-2015 ирина, обратиться
м-эхо 6.4 мм с анэхогенным содержимым содержит жидкую кровь и сгустки крови. прав. яичник 25на20 мм содержит 1 жидкостное образование д-15 мм, антральные фоликулы до 3 мм в срезе до 3 шт., лев. яичник 20 на 16 мм, фоликулы до 4 мм, в срезе до 3 шт. мне 40 лет 32 день цикла. что это означает?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru