banner1

гинеколог

12:19 06-05-2012 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте!
у меня была задержка , через10 дней пошло и срузу прекратилось, затем через 10 дней пошло и длилось 7 дней вместо 3.Спустя два дня началась мазня и вот уже продолжается две недели.Что это?

Ответы

# 16:00 07-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровотечение. Идите на УЗИ, на прием.
# 23:23 10-05-2012 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день! Была на приеме, предлложили выскабливание, (диагноз: фолекулярная киста левого яичника, эндометрии 18,гиперплазия)боюсь ужасно.Пока отказалась, назначили норколут 8 дней потом дицинон 10 дней.И еще экстрат водяного перца.Попила два дня(экстрат),кровотечение прекратилось,но ноет живот. Как вы думаете пройдет или чистки не избежать?
# 17:24 29-05-2012 ЕЛЕНА, обратиться
Татьяна! Я не врач, а такая же больная, как и Вы, только бывшая. Хочу порекомендовать Вам немедикаментозный способ избавления от кисты яичника, с помощью которого я недавно избавилась от этой болячки, и не только - пропал полип эндометрия. Наверняка Вы слышали о продукции компании ТЕНТОРИУМ (продукты пчеловодства). Так вот, в течении ТРЕХ месяцев я пользовалась данной продукцией. Тампоны внутривлагалищно на ночь и сладкие драже в течении дня - вот и все процедуры. Результат налицо!
Выдержка из моего УЗИ 30.10.2011г.:
"...Левый яичник: 31х24мм, содержит полостное гладкостенное образование с однородным анэхогенным содержимым 24х18мм..."
Выдержка из моего УЗИ 23.05.2012г.:
"...Левый яичник: 2,9х1,3см с №1 фоликула 0,8см
Данных за полип не получено"
Я думаю, что это говорит о многом.
Если заинтересовались - пишите на почту. Расскажу подробнее.
lina-ant@yandex.ru