гинеколог

18:17 06-05-2012 / Оленька / Екатеринбург, обратиться

Подскажите пожалуйста мне 19 лет, я пью линдинет 20 побочных нет вообще кроме сухости во влагалище и либидо совсем пропало что делать? на что переходить может на линдинет 30????

Ответы

# 15:21 07-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием ОК!
# 23:18 08-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,у меня такая проблема,в 7 дневный перерыв между пачками,был незащищенный половой акт.Есть ли вероятность забеременнеть????
# 19:01 21-12-2012 Аноним, обратиться
Согласна мне тоже приписали линдинет 20 для лечения ендометриоза, пропила год. Последствия сухое влагалище, и понижение либидо до нуля. Пошла к гинекологу, она повысила дозу на Линдинет 30, прошло пару месяцев эффект тот же! Допью эту пачку и перестану принимать!