banner1

гинеколог

00:23 08-05-2012 / Зухро / Санкт- петербург, обратиться

Здраствуйте , у меня обнаружели уреаплазму и микаплазму посмотрите на количеству .
Уреаплазма urealytcum 3х10*4
Микоплазма hominis 2х10*4 можноли мне личится с токим количеством или не стоит лечить потскажыте пожалуйста дайти совет,спасибо.

Ответы

# 09:58 09-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не лечиться.
# 12:09 09-05-2012 Зухро, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Здраствуйте , Мы планируем с мужем 2 года и не получается. А что же делать, мне врач прописала личение посмотрите пожалуйста стоитли мне эти принемать.... свечи Генферон 100000ЕД на ночь 10 дней ректально. С началом менструации таб Юнидокс 2 раза в день. Таб Флюкостат, Свеча Бетадин . таб Бифиформ. Свеча вагинально Экофемин. Поступление вашего ответа мой муж незнал и я зобыла ему сказать сразуже сходил в Аптеку и все эти преопараты купил и пренёс мне может потскажыте что мне делать дайти совет пожалуйста заранее Спасибо.
# 10:36 15-05-2012 Leniana, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Зухро!! Если не получается конечно же нужно продолжать лечение. Препараты прекрасные, генферон вообще волшебник, обязательно поможет.