Здравствуйте у меня такой вопрос:я как схожу в туалет,потом чувствую что у меня с влагалища чуть вытекла вода что это может быть?может плева расстанулась?
Ответы
Здравствуйте. У меня был первый раз год назад как раз перед месячными.(больше секса не было) Но у меня не было ни крови ни боли. Да и я своему парню быстро сказала прекратить...он не стал продолжать. На следующий день у меня начались месячные. каково вероятность того, что я осталась девственницей?