banner1

гинеколог

21:45 11-05-2012 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Планирую беременность, наблюдаюсь у гинеколога. Беспокоил зуд, жжение. Сдала анализы. Лейкоциты более 50, лептотрикс умер. кол-во, остальное в норме. Прошла 10-дневный курс Тержинан и Кларитин. Во время менструации лечение не прекращала. Менструации регулярные. Выделения умеренные дней 5-6. После этого заметила слегка розоватые (иногда с очень небольшими вкраплениями крови) выделения, необильные. Подскажите, может ли это быть связано с приемом Тержинана? Возможно ли, что так повлияли на организм хим составляющие препарата Тержинан?

Ответы

# 22:28 11-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно.
# 17:15 18-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

Добрый день. При осмотре узи было обнаружено доброкачественное плотное образование. При повторном узи в ВМА было обнаружено также воспалительные процессы в матке. Обратилась в районную консультацию за направлением к онка-геникологу. Направление не дали, предложили посмотреть в динамике 2 месяца. Сказали что анализы никакие сдавать больше не надо. И прописали тержинан, после принятия 5 таблеток начались месячные, хотя курс 10 дней прописан. Так же, после этих таблеток прописали регулон, принимать 2 месяца.
Не причинит ли мне вред такое лечение? Если 3 врача до обращение в женскую консультацию подтвердили, что необходима операция. А онко-гениколог сказал что динамику смотреть не стоит, сама не пройдет.