banner1

гинеколог

12:37 14-05-2012 / Светлана… / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года,подскажите пожалуйста,что мне делать,был сбой в месячных,4 месяца их не было,тест отрицательный,сходила к врачу назначили фемостон 1\10,первые 2 месяца месячные приходили,сейчас начались сбои,через каждые 10 дней приходят заново,вроде на кровотечение не похоже,как месячные,что делать,прекратить пить таблетки или нет?ответьте пожалуйста!!!

Ответы

# 13:44 14-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отменить ЗГТ и идти на прием к лечащему доктору.
# 17:30 14-05-2012 Светлана…, обратиться
скажите а можно прекратить пить фемостон на середине курса при кровотечении?это ничем не грозит?