banner1

гинеколог

11:41 15-05-2012 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Я обратилась к гинекологу в платное мед. учреждение с жалобами на резкую боль во время полового акта. Предохраняюсь с постоянным партнёром ДЖЕСС. Врач при осмотре обнаружил небольшую эрозию (её обрабатывали в том же учреждении год назад солковагином, и ещё у меня хронический аднексит, который меня не беспокоил в течении 4 лет), а так же поставил диагнозы метроэндометрит и сальпингоофорит. Мазков не брал. Назначил холод на низ живота, свечи Диклофенак, а так же анализ - бак пасев менструальной крови.
Через 10 дней я пришла на приём, где результат анализа печатью стоял "патогенной флоры не обнаружено". Но при том врач написал при мне от руки АНАЭРОБ и назначил:
ОРЦИПОЛ 1т*2р = 10 дн,
ФЛУКОНАЗОЛ 1т на 3, 6 и 10 день последовательно от начала приёма ОРЦИПОЛА.
После всего этого БИФИФОРМ 1кап*2р = 10-20 дн.
Tоже самое и для партнёра сказал купить, иначе не будет у нас здоровых детей или не будет их вообще.
Также мне назначен ЭКОФЕМИН 1кап*2р = 20 дн.
Сама я не испытываю болезненных ощущений и последний половой акт был безболезненный, но тело матки увеличено.
Вопрос у меня такой: всё что мне прописал врач стоит принимать, если так и не выявлено ничего лишнего? Не хочется просто так травиться.
Надеюсь на Ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 12:23 15-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне жаль Вас и ваших денег. НЕграмотная тактика, неграмотное лечение.
# 13:17 15-05-2012 Алина, обратиться
Вы советуете мне не принимать эти препараты?