гинеколог

13:03 15-05-2012 / вика / челябинск, обратиться

здравствуйте. после вторых родов прошло 1 и 9 мес,перестала кормить грудью и пришли долгожданные месячные. после них все и началось.... сначала думала что молочница,жжение и зуд на половых губах. выделений нет.выпила флюкостат.не помогло.потом обнаружила что на пол.губах появились трещины-и ужасно чещутся,начала подмываться содовым раствором и ромашкой.не помогло.потом вычитала в инете,что возможна аллергия на прокладки,отказалась от ежедневных прокладок.не помогает.нашла крем афлодерм-от дерматитов-начала смазывать внешне. зуд прошел,жжения нет. покраснения нет опухоль прошла.трещины зажили.вопрос: что это было,как лечить, и будет ли продолжаться в дальнейшем?ужасное чувство дискомфорта.никогда с этим не сталкивалась.что мне делать?спасибо

Ответы

# 13:30 15-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием. НЕ надо заниматься неграмотным самолечением.
# 01:08 15-01-2013 Ольга, обратиться
у меня те же симптомы....сходила к "специалисту" 2 месяца назад...до сих пор лечит!!!(((((((((((
# 02:39 29-03-2013 Аноним, обратиться
А к какому именно врачу обращаться по подобным вопросам?