banner1

гинеколог

08:16 16-05-2012 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! мне врач по результатам анализов сказала, что у меня сильное воспаление(кольпит). Прописала ципролет 1таб.*2 раза в день 10 дней, трихопол 1таб.*2 раза в день 7 дней, бифиформ 1 таб.*2р. день 14 дней, свечи повидон-йод на ночь 10 дней, а после них генферон (500тыс.) на ночь 10 дней. Через несколько дней у меня начнутся месячные как раз во время приема генферона. Следует ли мне прервать лечение на время месячных?

Ответы

# 11:10 16-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Генферон можно использовать и ректально.
# 19:45 18-05-2012 Валентина…, обратиться
Прерывать не стоит их же можно и ректально применять.
# 19:46 18-05-2012 Stassia, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
А я применяю 1 день вагинально, другой ректально, врач посоветовал.
# 07:07 01-06-2012 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! я к вам уже обращалась "мне врач по результатам анализов сказала, что у меня сильное воспаление(кольпит). Прописала ципролет 1таб.*2 раза в день 10 дней, трихопол 1таб.*2 раза в день 7 дней, бифиформ 1 таб.*2р. день 14 дней, свечи повидон-йод на ночь 10 дней, а после них генферон (500тыс.) на ночь 10 дней. Через несколько дней у меня начнутся месячные как раз во время приема генферона. Следует ли мне прервать лечение на время месячных? " Теперь у меня другая проблема, после этого лечения у меня все половые губы в трещинах аж до крови, чешется, кожа облазит. Что мне делать. Впереди выходные, попасть к врачу не смогу.