banner1

гинеколог

13:51 18-05-2012 / Татьяна / Рязань, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация: У меня первичная аменорея из -за повышенного пролактина. Долгое время пила дюфастон, назначил гинеколог. 3 месяца назад пить его прекратила. Месяц назад мне прописали достинекс на 2 месяца, врач сказал приехать через это время и рассказать ему была ли у меня менструация. 12 мая у меня был незащищенный секс, на следующий день я на всякий случай выпила постинор, хоть месячных и не было, но мало ли что. А сегодня утром очень сильно болел живот, к обеду пошла кровь. Я незнаю что теперь думать, подскажите пожалуйста, что это может быть, в моей ситуации: месячные или побочное действие постинора?

Ответы

# 18:20 18-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на неправомерное принятие постинора.
# 07:17 20-05-2012 Мария, обратиться
Добрый день. У меня такая ситуация: половой акт был незащищенным,я выпила постинор, через два дня начались творожные выделения,я выпила флюкостат, теперь выделения стали кровянистыми, тянет низ живота. Завтра пойду сдавать анализы. Предположительно что это может быть? Спасибо
# 23:46 20-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите пожалуйста, сутки назад у меня был секс и парень не успел высунуть и кончил в меня. если я в течении 72 часов выпью таблетку постинора то кокова вероятность что я не заберемению? спасибо