гинеколог

16:33 15-06-2012 / Екатерина… / Пионерский, обратиться

Здравствуйте,я неделю болела ангиной мне 4 дня кололи цефазолин-акос с новокаином когда выздоровила узнала что у меня 4 недели беременности эти уколы опасны для плода?

Ответы

# 19:03 22-10-2012 Ирина, обратиться
Назначили укол цефазалин и кололась , оказалась беременная 4 недели что делать
# 18:22 19-09-2014 Виктория…, обратиться
Ирина,
Здравствуйте. Мне сейчас на раннем сроке беременности назначили цифазолин. Очень боюсь за беременность.
Как прошла ваша?
Как малыш?