гинеколог

14:59 09-07-2002 / Катерина (И.Б. …, обратиться

В первый день месячных сильно болит низ живота. Врач велел пить но- шпу как расслабляющую мышцы, а не анальгетики, но но- шпа не помогает (три таблетки не принесли облегчения, а иногда от нее тошнота). Гомеопатические средства тоже не помогли. Посоветуйте что принимать для обезбаливания.

Ответы

# 17:13 09-07-2002 Ina, обратиться
Obratites' k fitoterapevtu (lechenie travami) ili k aromoterapevtu (arom. masla). Eto ne gomeopatiya, eto sovsem drugoi podxod. Mozzet bit' eto vam pomozzet. Udachi.