гинеколог

22:49 27-06-2012 / Valentina / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пропила 2 месяца эстровэл. Самочувствие хорошее, приливов нет, сон нормализовался. Приобрела менопейс. Стоит ли мне его применять сразу после эстровэла или сделать какой-то перерыв? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:55 28-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть лечащий доктор, с которым Вы и определяете тактику.
# 18:00 23-01-2014 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова Почему нельзя долго пить эстровел?