banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

12:46 14-07-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 40 лет, ранний климакс. Гинеколог-эндокринолог после обследования назначил Фемостон 2\10. Пропила 4 упаковки.Симптомы климакса ушли, но тахикардия (учащенный пульс) сохраняется иногда до 120 ударов в минуту. Присутствуют сильные боли в груди. После сильного стресса (у меня умер муж) месячные прекратились и все симптомы вернулись, хотя лекарство пить не прекращала. Подскажите как мне поступить дальше, принимать препарат или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 22-12-2014 Елена, обратиться
Наталья, как сейчас ваши дела с климаксом и вернувшимися симптомами? У меня было постепенный приход к фемостону 2/10. Сначала три пачки Зоэли, стало немного полегче, затем три пачки фемостона 1/10, стало еще получше, наладилась терморегуляция, получше стал сон, но месячные стали приходить чаще. Перешли на первую пачку фемостона 2/10. Первые 14 дней прекрасно прошли, а когда я стала принимать следующие таблетки, параллельно в другом городе резко ухудшилось самочувствие у мамы, и через 10 дней она умерла. И вот сейчас я уже пью третью пачку, а состояние почти как год назад, когда мы только начали лечение. Ужасное. Мой врач гинеколог-эндокринолог говорит, что раз симптомы вернулись, надо добавить еще фемостон 2/10 со следующей пачки. Т.е. одну такую пить утром, а другую вечером. Итого получается 4/20. Я предложила попробовать хотя бы 1/10 добавить. Или еще, доктор сказала, ждать, может организм сам справится. Месячные у меня пока идут, врач сказала, что эндометрий слабо нарастает, т.е. можно добавить эстроген.
Как Вы, Наталья, справились с ситуацией тогда в июле 2012 года? Очень буду ждать Вашего ответа.
# 17:18 11-01-2015 Лариса, обратиться
Добрый день. Напишите пожалуйста как принимать феностон 1/10. Нужен-ли перерыв между упаковками?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru