гинеколог

17:24 23-07-2012 / Марина / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте. Результат анализа лейкоцитов (мазок) уретра - 1-2-3 в п/зр., цервикальный канал - 0- 1в п/зр., вагина - 60-70 в п/зр., микрофлора - смешанная бактер.среда. Что может означать данный результат? Что необходимо делать?

Ответы

# 22:17 23-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кольпит. Лечитесь.
# 19:48 25-07-2012 СВЕТЛАНА…, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна Маланова, я сдала анализ мазка, помогите разобраться. Шейка матки: эпителий 6-10 в поле зрения, слизь, флора палочки умеренно, лейкоциты 5-10 в поле зрения, гоноккоки не обнаружены, ключ-е клетки не обнаружены, мицеллий обнаружены эл.гриба типа candida/ Влагалище: эпителий 5-14 в поле зрения, слизь, флора палочки умеренно, лейкоциты 6-12 в поле зрения, гоноккоки не обнаружены, ключ-е клетки не обнаружены, мицеллий обнаружены эл.гриба типа candida, тихомонады не обнаружены.
# 20:31 27-08-2013 юля, обратиться
Здравствуйте у меня лейкоциты в мазке C-60-70, U-ед, V-2-3, R-ед. Подскажите что это???