гинеколог

03:38 06-08-2012 / Елена / запорожье, обратиться

Здравствуйте!
У меня 35 неделя беременности,матка увеличена на 39 нед.,многоводие(две предыдущие беременности тоже было многоводие и всё прошло хорошо),аборты никогда не делала,(мне 35лет).Врач назначает мне пропить антибиотики,говорит, что на ребёнка не отразится,но я отказалась.Подскажите,на таком сроке может уже поздно назначать лечение,и можно ли принимать антибиотики вместе с аспирин-кардио(начали ноги опухать,мажу лиатон 1000,но думаю надо пропить эти таблетки-врач назначил две недели назад). Врач очень напугал разрывом матки, а умирать не хочется, имея трех детей.И еще: можно ли заниматься сексом с таким диагнозом?

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 08:54 06-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечиться никогда не поздно. Если же не будете следовать назначениям доктора, то осложнения могту быть очень серьезными.