гинеколог

11:39 31-08-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!моему сыну 1,7 года,за всю беременность я 4 раза лежала на сохранении.Было маловодие и гиперплазия плаценты.На 37 неделе лежала с угрозой преждевременных родов из-за ниского расположения плода.на сроке 38 нед.у меня поднялось давление и доплер показал,что плод страдает и уже как 3 недели не получает питательных веществ.В заключении срочное родоразрешение.Рожала сама,вес ребенка 2,480кг и 49 см.Какова вероятность того что при второй беременности будут теже проблемы?Спасибо!

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 20:49 31-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопрос к доктору, который вас наблюдал ранее, поскольку он знает все ваши особенности.