гинеколог

11:50 06-10-2012 / юля / омск, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня ноющие боли внизу живота с левой стороны пошла к врачу назначила юнидокс и клион. Еще сделать анализы галактезия,или галактация не понятно написано ,я хотела бы узнать что это такое,еще у меня после родов прошло уже 2 года а молоко не перегорело,ребенка кормила до 4 месяцев,это нормально или нет???И месячные не регулярные,с чем все это может быть связанно. Зарание спасибо!!!

Ответы

# 11:52 06-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас галакторея, доктор и хочет уточнить ее причину.
# 12:11 06-10-2012 юля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, меня как таковой выделения то и не беспокоят,после первого ребенка они вообще 7 лет были пока вторым не забеременела ,меня волнуют больше боли внизу живота,уж очень они сильные и практически не проходят просто то сильнее то слабее!!! на воспаление врач сказала это не похоже! такое ощущение что что то мешает внутри. подскажите какие анализы стоит сделать!!(еще такой вопрос,при половом акте бывает иногда ощущение что по большому сходить хочется, не всегда а только при позе сверху)