гинеколог

20:18 09-10-2012 / люба / челябинск, обратиться

здравствуйте.задержка уже 3 месяца.беременности нет.ничего не беспокоит.можно ли принимать ременс?поможет ли он установить гормональный фон??

Ответы

# 21:03 18-06-2015 Лена, обратиться
Здравствуйте. Мучает вопрос по поводу менструального цикла: 53 день задержек. Были позывы к менструации, но они так и не приходят. Перед предполагаемой даты начала менструации болела сильно поясница, вставила свечи тержинан, потом начала принимать ременс, в итоге МЦ не начался, но спазм и боли ушли. Сделала узи - все супер, все в норме. Могла ли я сбить цикл?