гинеколог

17:05 27-11-2012 / Алеся / 0, обратиться

Добрый день. Сомневаюсь в назначенном лечении. диагноз: эрозия шейки матки. обнаруженные ИПП: микоплазма>10*4, уреаплазма>10*4, ВПЧ высокого онкогенного риска. антибиотикограмма: чувствительный к DOT, JOS, PRI, TET.
Рекомендованное лечение: 1)Юнидокс солютаб 1 табл 2р/д 7 дней 2)Спринцевание Хлоргексидином 3 дня 3)свечи Полижинакс 1 свеча на ночь 12 дней 4)свечи Генферон 1млн ед 1 свеча 2р/д 10 дней 5)Индол Форте 1 таблетка 1р/день 30 дней

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 18:17 27-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если сомневаетесь, уточняйте, показано ли оно Вам. Заочно коррекция лечения не проводится.
# 23:21 27-11-2012 Алеся, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Впч давно, чем только не лечила, сейчас назначили панавир уколы, свечи виферон. Поможет ли?