гинеколог

12:39 13-12-2012 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! такая проблема.мне 17 лет, половая жизнь не регулярная последний па был 24.11 месячные начались 30.11, закончились 6.12 через 3 дня начались не большие светло коричневые выделения. сейчас нету признаков овуляции, хотя обычно на 15-16 день цикла они есть(выделения в виде сырого куриного белка и боль в низу живо) сегодня) 15 день цикла, есть только очень скудые светло-коричнивые выделения без запаха, тест отрицательный. пью ременс 3 месяц, т.к прописал лечащий врач.понижен эстрадиол. что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 20:26 13-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Неадекватная реакция на ременс?
# 21:28 13-12-2012 Екатерина…, обратиться
Ременс принимаю с 26 сентября,курс 3 месяца, в декабре заканчивается, может ли это быть из за него?)