гинеколог

21:43 14-12-2012 / Анна / Луганск, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, рост 160, вес 75, уже на правильном питании скинула 11 кг. Дело в том, что у меня не регулярный цикл, так было всегда, месячных может не быть 3-4 месяца. Не раз обращалась к доктору, но мне говорили что само пройдет. Сейчас я наблюдаюсь у частного врача, сделали УЗИ, показало что увеличение яичников, еще не хватает прогестерона (его 6). Мне назначили лечение: Дуфастон- по 2 табл. вечером, пока не пойдут месячные; Галстена- по 1 табл. три раза в день - 1 месяц, потом еще 3 месяца по 1 табл. два раза в день; капли Графитес космоплекс - на два месяца по 20 капель три раза в день, как я поняла, то они чистят кожу, с которой проблем у меня нет. Объясните мне пожалуйста, я не могу понять правильно ли мне назначили, обратится к другому врачу нет возможности, я и так поехала уже в другой город, просто уже не знаю что делать и к кому идти. Дуфастон -это же гормальный препарат, боюсь его принимать, так как проблемы с лишним весом, посоветуйте пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 21:51 14-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА мой взгляд - лечение неадекватное. А уточнить диагноз доктор не хочет????
# 22:34 14-12-2012 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Наверное не хочет, я начала принимать только дуфастон, вы думаете он не поможет справиться с моейпроблемой?