banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

15:54 24-12-2015 / Маша / нск, обратиться

Обратилась к гинекологу платному с проблемой связанной с тем, что возникало жжение при половом акте. И иногда белые выделения как молочница. Сдала анализы, выявили: Слизь - обильно, Уреаплазма Parvum, Гарднерелла . Сказала диагноз: кандидозный вульвавагинит, бактариальный вагиноз, храничиский цисти и хранический андексид.
Я раньше обращалась с циститом к учасковому гинекологу 2 раза, вроде как все вылечили, и в этот раз не было боли при мочеиспускании.
Выписала лечение: Колларгол его нужно вводить в мочевой канал шприцом, Дазолик, Азицин, Генфирон, Микомакс, раствор Мирамистин, вагинальнве свечи Далацин, вагинальные таблетки Фуломезин.
но лечение она мога начать только числа 20 так Января. Поэтому я обраилась к другому врачу. Она посмотрела анализы проверила меня и тоже пишет лечение.
Азитромицин, Флумизол, Флюканазол, Фемилекс.
Про цистит нечего не сказала.
Так вот суть вопроса в том по какому рецепту мне лечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 07-01-2016 LoktevaDariya, обратиться
Маша, в случае назначения вам лечения нет смысла обращаться к другому специалисту - конечно схемы будут отличаться, даже если терапия будет одинаково эффективной. К лечению во втором случае можно добавить иммуномодулятор галавит по 100мг ежедневно 5 дней, затем еще по 100 мг через день 10 дней, после еще 15 дней по 100мг каждые 72 часа. В принципе, во второй схеме есть все необходимое, кроме препаратов метронидазола, я бы их все же добавила.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru