гинеколог

21:19 19-12-2016 / юлия / смоленск, обратиться

Здраствуйте, месячные начались на 3 дня раньше срока,обычно всегда во время менструации мучали сильные боли внизу живота,но в этот раз их не было.Лечилась у невролога пила таблетки флуоксетин.Месячные обильные были 4дня,на 6ой день вышел сгусток размером с яичный желток,он был как бы в плёнке красный с беловато-серой массой.Если раньше когда выходили сгустки с кровью и не такие плотные и меньшего размера,то в этот раз просто вышел сгусток на сухую просто один сгусток,сегодня 7ой день месячных выделения мажутся не обильно но красные,а не коричневые.Обычно месячные идут 5дней.Цикл 30-32 дня.Роды были в 2014г,обортов небыло.Мог ли это быть выкидыш на раннем скроке?Флуоксетин мог быть причиной странных выделений?и можно ли с выделениями сделать УЗИ органов малого таза внутреннее?заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:01 23-12-2016 Костин П. В.…, обратиться
юлия, посетите врача в ближайшее время. Да, это могло быть плодное яйцо, однако контроль УЗИ все же обязателен