гинеколог

13:01 03-01-2018 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте,уважаемые врачи!Я вот с каким вопросом!Беременность 7 акушерских(по УЗИ 5),УЗИ делала уже 2 раза!На первом не было видно ничего, на втором таки увидели беременность(на тот момент 3 недели 1 день)!Через пару дней после 2го УЗИ болел живот,токсикоз был просто ужасным(20-25 раз в день рвало),грудь пекла и болела!По прошествии недели ничего нет!Ни болей,ни рвоты(немного мутит,но не более)!Температура тела 36°,давление в норме,но пульс достаточно часто 55-58.Знаю что при нормальном протекании беременности пульс и температура выше чем у меня!Подскажите что это может быть?

Ответы

# 01:07 04-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Если есть беспокойство - сдайте кровь на ХГЧ в динамике. При росте ХГЧ беременность развивается.
# 14:14 09-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! В тот период, когда рвота была 20-25 раз Вам следовало срочно обратиться к врачу, так как такой выраженный токсикоз - показание для госпитализации. Сейчас лучше обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, тем более, что возможна уже визуализация СБ.