гинеколог

13:59 12-01-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мы год не можем забеременеть. Я сдала анализы и в крови нашли уероплазму u.parvum. Возможна ли беременность в данном случае. Спасибо.

Ответы

# 14:14 15-01-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если вы прошли комплексное обследование , показанное для пар, планирующих беременность, и нет никаких иных причин, кроме наличия уреаплазмы, то в таком случае данная инфекция требуется проведения терапии. Обычно используются антибактериальные препараты, например, доксициклин или азитромицин, интерфероны с витаминами, например, виферон, а также комбинированные препараты, такие как тержинан.