banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

15:46 18-02-2018 / Юлия / С.Винниково, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, на днях заметила что у неё покраснела пися, я ее помыла помазала кремом, на следующий день ещё больше покраснения, теперь у неё там чешется и она как бы набухла ,что это может быть? Чем помочь малышке моей? Раньше такого не было! Ждём врачей, приедут 21 числа!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:17 19-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! ДО приема врача лучше ничего не делать. На осмотре врач возьмет мазок и при необходимости посев на флору, после чего рекомендует лечение. .Оно может включать антисептики, такие как Мирамистин, интерфероны, такие как Виферон, при необходимости комбинированные средства, например, Полижинакс Вирго.
# 14:36 20-02-2018 Юлия, обратиться
А может у неё быть это из за антибиотиков? Болела, была ангина нам прописали амоксиклав!
# 23:33 20-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Юлия,
Да, конечно. Но важно понимать, какая в данный момент присутствует флора, а это возможно сделать только получив результаты посева на флору.
# 16:37 07-08-2018 Илона, обратиться
Анна Григорьевна, здравствуйте! После больших доз амоксиклава появилась молочница. После антибиотиков это у меня частое явление. Обычно она быстро проходит после пары капсул Полижинакса. Но тут молочница была посильнее обчного , т..к. АБ был для меня новый и сильный, и я сделала очень крепкий раствор соды и сразу 2 литра спринцевания. Кажется, сожгла слева слизистую. Полижинакс ввела - защипало еще больше! Это невиданное дело, чтобы после Полижинакса щипало. Что Вы посоветуете? ЗППП в моем случае исключены. Спасибо заранее за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru