гинеколог

15:46 18-02-2018 / Юлия / С.Винниково, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, на днях заметила что у неё покраснела пися, я ее помыла помазала кремом, на следующий день ещё больше покраснения, теперь у неё там чешется и она как бы набухла ,что это может быть? Чем помочь малышке моей? Раньше такого не было! Ждём врачей, приедут 21 числа!

Ответы

# 23:17 19-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! ДО приема врача лучше ничего не делать. На осмотре врач возьмет мазок и при необходимости посев на флору, после чего рекомендует лечение. .Оно может включать антисептики, такие как Мирамистин, интерфероны, такие как Виферон, при необходимости комбинированные средства, например, Полижинакс Вирго.
# 14:36 20-02-2018 Юлия, обратиться
А может у неё быть это из за антибиотиков? Болела, была ангина нам прописали амоксиклав!
# 23:33 20-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Юлия,
Да, конечно. Но важно понимать, какая в данный момент присутствует флора, а это возможно сделать только получив результаты посева на флору.
# 16:37 07-08-2018 Илона, обратиться
Анна Григорьевна, здравствуйте! После больших доз амоксиклава появилась молочница. После антибиотиков это у меня частое явление. Обычно она быстро проходит после пары капсул Полижинакса. Но тут молочница была посильнее обчного , т..к. АБ был для меня новый и сильный, и я сделала очень крепкий раствор соды и сразу 2 литра спринцевания. Кажется, сожгла слева слизистую. Полижинакс ввела - защипало еще больше! Это невиданное дело, чтобы после Полижинакса щипало. Что Вы посоветуете? ЗППП в моем случае исключены. Спасибо заранее за ответ.