banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

21:03 21-02-2018 / Вера / Воронежская область, обратиться

Здравствуйте!У меня вот такая ситуация,29 декабря 2017 года мне сделали вакуум аспирацию полости матки по причине замершей беременности в сроке 9-10 недель!!!Причину конечно же не назвали,хотя были неоднократно взяты мазки!!После выписки назначили пить Регулон в течении 3-6 месяцев,сдать мазки на инфекции на 3-4 день когда пойдут месячные.Я пропила 1 месяц Регулон сделала паузу 7 дней,и потом забыла начать следующий курс!!!!Скажите когда можно начать пить Регулон и есть ли смысл сдать мазки на инфекции сейчас хоть и прошло почти 2 месяца??????По специальности я врач общей практики!!!Я очень нуждаюсь в вашем ответе!!!Сколько бы не ходила по врачм,все говорят и прописывают разное((((((

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:34 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Учитывая, что вы имеет медицинское образование, Вам тем более должно быть ясно, что причину ЗБ по мазкам определить невозможно. Скажу больше, даже после получения гистоответа, можно исключить лишь такое заболевание как пузырный занос. Если же женщина хочет узнать причину потери беременности, то заказывается совершенно иное исследование, а именно генетическое. Поэтому, конечно, в Вашем случае Вы получили максимальную информацию о Вашей беде. В комплекс обследования после подобных потерь входит не только исследование инфекций, но и исследование свертываемости крови, уровня гормонов, фолиевой кислоты, гомоцистеина. Регулон начинают пить с 1 по 4 день менструации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru