гинеколог

12:33 22-02-2018 / Эля, обратиться

Здравствуйте. Могу ли я беременеть и рожать ,если у меня гипертрофия правого желудочка в 24 года?

Ответы

# 14:52 22-02-2018 Аноним, обратиться
В каждом конкретном случае это решает врач на очном приеме.
Заочно вам никто не скажет.
Тем более, что никаких данных, кроме "гипертрофия правого желудочка" нет.
У вас гипертрофия от чего? Порок сердца, что-то с митральнм клапаном?
# 15:35 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Подобные рекомендации или ограничения озвучивает кардиолог, а не гинеколог, так как важно иметь полные данные о состоянии сердечно-сосудистой системы.