banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

15:02 22-02-2018 / Алиса / Мытищи, обратиться

Здравствуйте. Мне 13 лет. Девственница. 2 февраля в день овуляции я нечаянно дотронулась до внутренней стенки использованного завязанного презерватива. И не вымыла руки. Через пять минут

прикоснуласьк половым губам. Возможна ли беременность? Просто с тех пор у меня уже были месячные, но слабее раза в 2, чем обычно. Может это из-за стресса? И у меня кажется увеличься живот, иногда непонятно из-за чего побаливает, при нажатии пульсирует и иногда подташнивает. Это беременность или плод самовнушения?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:38 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Использованные презервативы должны быть утилизированы, прикасаться к ним тем более не нужно. Также я не понимаю, для чего прикасаться к своим половым органам , если только ты не принимаешь душ и это не личная гигиена. Тебе стоит поговорить с мамой о том, что можно делать в твоем возрасте, а что делать не стоит. Попроси маму обратиться к детскому гинекологу, если заметила что МЦ изменился.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru