гинеколог

20:42 22-02-2018 / Юлия / С.Винниково, обратиться

Здравствуйте! 24 января 2018 года был сделан вакуумный аборт, в этом месяце 17 мазало, 19 мазало, 21мазало и сгусток какой то вышел не большой и 22 мазало и ещё боль с лева внизу, как будто режит напрягать и ходить больно ,что это может быть? К врачу попасть не могу большая очередь!

Ответы

# 15:45 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если у Вас такая выраженная боль, что отражается даже во время ходьбы, то следует вызывать бригаду СМП. Если у Вас есть возможность обратиться немедленно к врачу и пройти УЗИ малого таза, то сделайте это немедленно.
# 14:38 28-02-2018 Юлия, обратиться
Нет возможности обратиться в врачу, большая очередь, не принимает без записи, смогу попасть только в середине марта, живот то болит то нет, сегодня полность вся брюшная полость болит.. И коричневые выделения то идут то нет, выделения без запаха... Что это может быть? Плохо почистили?
# 15:46 28-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Юлия,
вызывайте бригаду СМП. Ваша ситуация не для дистанционного общения.
# 17:41 28-02-2018 Юлия, обратиться
Завтра еду в больницу, позвонила , сказали примут!