banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:14 25-02-2018 / ТК / Москва, обратиться

Добрый вечер, уважаемые врачи! У нас бесплодие более 4 лет. Спермограмма мужа 4% нормальных спермотозрйдов (нормозооспермия). У меня была диагностическая лапара, на ней сделали резекцию яичников, в заключении трубы проходимы (одна хорошо, другая частично), хронический сальпингит. Гинеколог дал заключение бесплодие по мужскому фактору и отправил на Эко. Никаких стимуляции мне сказал назначать нет смысла, так как у меня гормоны все в норме (повышен только один ДГЭА - С, в два раза, сказал внимание на него не обращать, эндокринолог сказал так же). Мужа лечили, показатели на месте остались и после лечения. Тест на совместить 6% (совместимы). Просила назначить противозачаточные, в надежде на ребаунт эффект, сказал нет и точка, не нужно нарушать гормональную систему. Хочется услышать ваше мнение, вы тоже считаете, что только Эко?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:51 27-02-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Конечно, если бесплодие по мужскому фактору, то в первую очередь лечение получает мужчина. Поэтому я считаю, что Вашему супругу стоит проверить, прошел ли он полное обследование, на основании чего было назначено лечение. Вам же я не рекомендована ОК с целью ребаун эффекта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru