гинеколог

19:15 03-03-2018 / марина, обратиться

Добрый день.
Я кормлю грудью,месячных год не было но вот как два месяца уже были,посл.месяч.были 7.02 притом что в феврале 28 дней,наверно следующие будут после 7 марта,вчера один раз была мазня коричневого цвета,не понимаю что это было,но думаю сбой из за болезни,усталости.
Тянула спина.
Такое впервые.Подскажите из за чего была мазня и нужно ли мне узи пройти?

Ответы

# 19:19 03-03-2018 Аноним, обратиться
И не связано ли это с беременностью?
# 15:07 05-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день!Некоторое время после появления менструации на фоне лактации может быть восстановление цикла. Поэтому вы посмотрите, когда именно начнутся нормальные выделения. Если же будет задержка, то в первую очередь следует исключить беременность.
# 18:57 05-03-2018 марина, обратиться
Анна Григорьевна,
сегодня у меня было странное головокружение..
тест не покажет еще беременность??
или гормональный сбой такое дает??
# 14:43 06-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
марина,
В подобных случаях без обследования нельзя исключить ни то, ни другое. Конечно, в первую очередь проверяют на наличие беременность - сдайте кровь на ХГЧ, после получения результата пройдите УЗИ малого таза.