гинеколог

14:48 15-03-2018 / Нелли / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!У меня кровь.Последние месячные были 1-7 марта. Предпоследнии 25-31 января.с 14 по сегодня идет скудная кровь. Цикл:35 дней.Половых связей не было.Ничего ни болит. толоко бок слева днем.Недавно была на узи,сказали,что все хорошо.Я посчитала в интернете,что овуляция должна начаться не раньше 20.Записалась к гинекологу,но очень страшно.Мой вопрос:это очень опасно,может в госпиталь обратиться?Заранее спасибо!

Ответы

# 15:47 15-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Не переживайте, вполне возможно, что выделения связаны с нарушением цикла, предстоящей овуляцией, образованием кисты желтого тела. Конечно, следует обратиться к врачу, обязательно пройти УЗИ малого таза. Если вдруг у Вас появится температура, болевые ощущения, усилятся выделения, тов таком случае следует вызывать бригаду СМП.
# 12:28 16-03-2018 Нелли, обратиться
Здравствуйте,спасибо вам.Сегодня была у врача,скали,что у меня увеличино М-эхо:на 7 день менструации-10.5;Назначили дюфастон и противовоспалительное травы.
# 15:48 21-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Да, для такого дня великовато М-эхо. Проходите лечение, назначенное врачом, после чего следует повторно пройти УЗИ на 5-7 день цикла, при необходимости также потребуется гистероскопия.