гинеколог

19:25 15-03-2018 / Ника / Орёл, обратиться

Здравствуйте,мне 10 апреля будет 13 лет,можно ли узнать когда примерно начнутся первые месячные? У меня бели где-то год,грудь растёт где-то два года, живот почти каждый день болит, резко меняется настроение,волосы и на лобке и на подмышках))
Заранее спасибо

Ответы

# 15:47 21-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Нет, к сожалению, сказать точно никто не может. Но абсолютно правильно развиваешься, поэтому просто дожидайся начала менструации.