гинеколог

11:19 25-03-2018 / Марьям / Дагестан, обратиться

Здравствуйте Хотела узнать па был 16февраля месячные начались 28 февраля неделю шли,с па прошло уже 36дней тест отрицательный но симптомы беременности есть есть ли вероятность того что можно забеременеть или это уже паранойя у меня , ждать след месячных терпение нет хотя вот вот должны начаться

Ответы

# 16:16 27-03-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вероятность беременность минимальная, но все же Вы можете сдать кровь на в-ХГЧ, то есть гормон беременности. Таким образом можно будет исключить беременность.
# 17:23 14-04-2018 Надежда, обратиться
Здравствуйте доктор.
Скажите пожалуйста я уколов 3 ампулы (0,5 мл) окситоцына внутримышечно с периодичностью в один час что бы сорвать беременность сроком 2-3 недели.
Но эффекта никакого и матка не открывается.
Что можно сделать для срыва беременности дома так как к врачу в больницу обращаться нету возможности.
Помогите пожалуйста.